Итоги конкурса – рисунков «Архангельск – город воинской славы».

Жюри ДЮСШ подвела итоги внутришкольного конкурса рисунков «Архангельск – город воинской славы», приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Благодарим всех, кто принял, откликнулся и участие.
Всего на конкурс поступило 73 работы от участников в возрасте 5 до 39 лет.
Итак, победители определены!

Щеголихина Ксения 1место 8 лет

Щеголихина Ксения 8 лет

Среди девушек 7 – 8 лет:
1 место: Щеголихина Ксения, СОШ № 50, 2 «В» класс.
2 место: Власова Арина, СОШ № 50, 2 «В» класс.
3 место: Калугина Кира, СОШ № 50, 2 «В» класс.

Куркин Данил 8 лет

Куркин Данил 8 лет

Среди юношей 7 – 8 лет:
1 место: Куркин Данил, СОШ № 50, 2 «В» класс.
2 место: Иевлев Егор, СОШ № 50, 2 «В» класс.
2 место: Силуанов Матвей, СОШ № 50, 2 «В» класс.

Зуева Кристина 9 лет

Зуева Кристина 9 лет

Среди девушек 9-11 лет:
1 место: Зуева Кристина, АСОШ СЮ, 3 «В» класс
2 место: Устьянцева Полина, СОШ № 50, 2 «В» класс.
3 место: разделили Измалкова Елизавета, АСОШ СЮ, 4 «Б» класс и Котельникова Мария.

Червочкин Александр 11 лет

Червочкин Александр 11 лет

Среди юношей 9-11 лет:
1 место: Червочкин Александр, АСОШ СЮ, 4 «А» класс
2 место: Пантелеев Александр, АСОШ СЮ, 4 «Б» класс
3 место: Дубровский Алексей, АСОШ СЮ, 4 «Б» класс

Степанов Андрей 12 лет

Степанов Андрей 12 лет

Среди обучающихся 12-14 лет:
1 место: Степанов Андрей, ГНП № 6-1.
2 место: Корзаков Дмитрий.
3 место: Михин Артём, группа «Бриз»

Сивкова Юлия 16 лет

Сивкова Юлия 16 лет

Среди обучающихся 15-18 лет:
1 место: Сивкова Юлия, УТ Г № 3-4.
2 место: Пахтусов Степан, группа «Бриз»
3 место: Парыгин Вячеслав, группа «Бриз»

Приз зрительских симпатий получают:
Лакота Иван, 8 лет, СОГ № 29,
Федотов Михаил, 7 лет, СОШ № 50, 1 «В» класс,
Тальчиков Александр, 8 лет, СОШ № 50, 1 «В» класс,
Латышев Егор, 8 лет.
Некрасова Стефания, СОШ № 50, 2 «В» класс,
Орлова Варвара, 9 лет, АСОШ СЮ, 3 «В» класс,
Дерягин Александр, 9 лет, АСОШ СЮ, 3 «В» класс,
Лакота Максим, 10 лет, ГНП № 2-3,
Котлова Татьяна, 10 лет, группа «Бриз».
Челпанов Дмитрий, 11 лет, АСОШ СЮ, 4 «Б» класс,
Гендвило Анастасия, АСОШ СЮ, 4 «В» класс,
Смекалова Виктория, АСОШ СЮ, 4 «В» класс,
Агафонов Руслан, АСОШ СЮ, 4 «В» класс.

Награждение победителей, выдача сертификатов состоится 15 марта 2015 года в 14.30 в ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова, по адресу Советская, 1.

Has one comment на тему “Итоги конкурса – рисунков «Архангельск – город воинской славы».”

Вы можете оставить ответ или трекбек на эту статью.
  1. […] Победителей можно увидеть здесь […]

Здесь Вы можете оставить свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован