Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2015г.
Санкт-Петербург
24.07.2015 - 30.07.2015
Официальные результаты, класс "Серебряный"
Класс: Серебряный
№ | Парус № |
Борт | Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Гонки | Очки | Место | юн | д | мл. юн | мл. д | Тренер | Город | Команда | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |||||||||||||||
1 | 777 | Абакумова Елизавета | 2003 | 1ю | (42) | 36 | 36 | 36 | 36 | 2 | 4 | 150,0 | 71 | 18 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
2 | 51 | Фастенко Андрей | 2005 | 1ю | 23 | 43 | 55 | (bfd) | 28 | 3 | 3 | 155,0 | 72 | 54 | 17 | Шумский Р.О., Меркулов М.В., Макаров А.М. | Москва | СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ) | |||
3 | 1188 | Шабанов Дмитрий | 2005 | б/р | 40 | 43 | 44 | 18 | (45) | 13 | 2 | 160,0 | 73 | 55 | 18 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
4 | 7 | Мосинцев Егор | 2003 | б/р | 26 | 24 | 47 | (bfd) | 50 | 5 | 9 | 161,0 | 74 | 56 | Надёжкина К.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
5 | 353 | Рыженкова Мария | 2003 | 1ю | 48 | 46 | (50) | 27 | 33 | 4 | 5 | 163,0 | 75 | 19 | Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В.. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
6 | 290 | Павлов Кристиан | 2003 | 1ю | 29 | 42 | 38 | (bfd) | 34 | 9 | 19 | 171,0 | 76 | 57 | Кожевников К.Н., Котлова Г.Г. | Архангельск, Архангельская обл. | МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова | ||||
7 | 99 | Перчик Даниил | 2004 | 1ю | (56) | 32 | 34 | 50 | 41 | 8 | 7 | 172,0 | 77 | 58 | 19 | Андреев С.С., Семенов С.В. | Санкт-Петербург | ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту" | |||
8 | 292 | Плющик Вячеслав | 2003 | 1ю | 18 | 33 | 52 | (bfd) | 40 | 14 | 17 | 174,0 | 78 | 59 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
9 | 72 | Жданова Елизавета | 2003 | 3 | (dnf) | 55 | 48 | 20 | 51 | 1 | 1 | 176,0 | 79 | 20 | Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. | Краснодарский край, Краснодар | ГБУ КК ЦСП ВВС | ||||
10 | 168 | Савинова Дарья | 2004 | 1ю | 44 | 47 | 31 | 30 | (48) | 10 | 16 | 178,0 | 80 | 21 | 8 | Комиссаров М.Б., Левахина О.А. | Выборг, Ленинградская обл. | МБУ "СМЦ "Фаворит" | |||
11 | 167 | Виноградов Никита | 2004 | 1ю | 30 | 37 | 29 | 55 | (56) | 19 | 11 | 181,0 | 81 | 60 | 20 | Комиссаров М.Б., Левахина О.А. | Выборг, Ленинградская обл. | МБУ "СМЦ "Фаворит" | |||
12 | 2981 | Панютин Павел | 2001 | 1ю | 35 | 40 | 25 | (53) | 45 | 11 | 27 | 183,0 | 82 | 61 | Осколков А.Г., Телюкина Т.В. | Архангельск, Архангельская обл. | МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова | ||||
13 | 22 | Глухоедов Святослав | 2003 | б/р | 41 | 30 | 43 | (44) | 29 | 22 | 20 | 185,0 | 83 | 62 | Надёжкина К.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
14 | 181 | Быков Олег | 2004 | 1ю | 45 | 37 | (dnf) | 38 | 52 | 6 | 8 | 186,0 | 84 | 63 | 21 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
15 | 1135 | Басовская Софья | 2003 | 1ю | 54 | 48 | (dnf) | 39 | 19 | 18 | 12 | 190,0 | 85 | 22 | Куршанов М.Н. | Архангельск, Архангельская обл. | МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова | ||||
16 | 113 | Трефилов Игнат | 2003 | 1ю | (dnf) | 50 | 49 | 38 | 32 | 16 | 14 | 199,0 | 86 | 64 | Куршанов М.Н. | Архангельск, Архангельская обл. | МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова | ||||
17 | 24 | Шалагин Вадим | 2006 | 1ю | 50 | 47 | 44 | (51) | 40 | 12 | 13 | 206,0 | 87 | 65 | 22 | Быкова А.А. | Санкт-Петербург | ШВСМ по ВВС | |||
18 | 182 | Пономарев Алексей | 2004 | б/р | 45 | 34 | (dnf) | 40 | 44 | 30 | 15 | 208,0 | 88 | 66 | 23 | Надёжкина К.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
19 | 1 | Бармин Артём | 2001 | 1ю | 44 | (dnf) | 30 | 42 | 51 | 25 | 25 | 217,0 | 89 | 67 | Цема Ю.Б. | Северодвинск | |||||
20 | 133 | Запоев Степан | 2004 | 1ю | 34 | 35 | 28 | (37) | 37 | 50 | 33 | 217,0 | 90 | 68 | 24 | Андреев С.С., Семенов С.В. | Санкт-Петербург | ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС | |||
21 | 54 | Зайкин Кирилл | 2006 | 1ю | 57 | 53 | (dnf) | 24 | 53 | 23 | 10 | 220,0 | 91 | 69 | 25 | Андреев С.С., Семенов С.В. | Санкт-Петербург | ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту" | |||
22 | 65 | Светлица Андрей | 2004 | 1ю | 31 | 41 | (dnf) | 49 | 50 | 28 | 21 | 220,0 | 92 | 70 | 26 | Андреев С.С., Семенов С.В. | Санкт-Петербург | ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС | |||
23 | 23 | Герман Евгений | 2003 | б/р | 53 | 45 | (dnf) | 41 | 57 | 15 | 18 | 229,0 | 93 | 71 | Надёжкина К.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
24 | 273 | Аристова Ксения | 2006 | 2ю | (51) | 51 | 35 | 39 | 44 | 29 | 32 | 230,0 | 94 | 23 | 9 | Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. | Санкт-Петербург | я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС | |||
25 | 75 | Минибаев Александр | 2005 | б/р | 62 | (dnf) | dnf | 16 | 46 | 33 | 6 | 231,0 | 95 | 72 | 27 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
26 | 137 | Даниленко Иван | 2003 | 1ю | 43 | 38 | 33 | 54 | (61) | 26 | 38 | 232,0 | 96 | 73 | Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. | Санкт-Петербург | я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС | ||||
27 | 31 | Вольская Ульяна | 2003 | б/р | 47 | 45 | 51 | (bfd) | 47 | 17 | 26 | 233,0 | 97 | 24 | Надёжкина К.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
28 | 38 | Цветков Илья | 2003 | б/р | (52) | 28 | 32 | 47 | 41 | 40 | 45 | 233,0 | 98 | 74 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
29 | 58 | Охотников Иван | 2006 | 1ю | 49 | (57) | 47 | 49 | 24 | 46 | 23 | 238,0 | 99 | 75 | 28 | Андреев С.С., Семенов С.В. | Санкт-Петербург | ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС | |||
30 | 80 | Коноплев Илья | 2003 | б/р | (52) | 51 | 48 | 44 | 47 | 20 | 29 | 239,0 | 100 | 76 | Тараскин И.К. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
31 | 49 | Шуненков Кирилл | 2006 | б/р | 37 | 44 | 42 | 47 | (48) | 7 | bfd | 241,0 | 101 | 77 | 29 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
32 | 160 | Комиссаров Юрий | 2004 | б/р | 50 | 55 | (dnf) | 33 | 59 | 21 | 28 | 246,0 | 102 | 78 | 30 | Комиссаров М.Б., Левахина О.А. | Выборг, Ленинградская обл. | МБУ "СМЦ "Фаворит" | |||
33 | 371 | Логунова Полина | 2003 | 1ю | 38 | 31 | 40 | 52 | (59) | 45 | 40 | 246,0 | 103 | 25 | Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. | Санкт-Петербург | я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС | ||||
34 | 425 | Жаров Александр | 2004 | 2ю | (57) | 52 | 45 | 46 | 55 | 27 | 24 | 249,0 | 104 | 79 | 31 | Русакова И.В., Дедушенко А.С. | Санкт-Петербург | ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов | |||
35 | 40 | Неганова Анна | 2005 | б/р | 39 | 38 | 53 | (dns) | 33 | 24 | bfd | 251,0 | 105 | 26 | 10 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
36 | 265 | Романцова Анастасия | 2003 | б/р | 54 | 49 | 46 | 33 | (dnf) | 35 | 34 | 251,0 | 106 | 27 | Надёжкина К.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
37 | 41 | Давыдов Даниил | 2002 | 1ю | 39 | 46 | 46 | (56) | 49 | 38 | 43 | 261,0 | 107 | 80 | Русакова И.В., Дедушенко А.С. | Санкт-Петербург | ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов | ||||
38 | 30 | Гольдберг Георгий | 2004 | 2ю | 51 | 54 | 43 | 51 | (56) | 34 | 39 | 272,0 | 108 | 81 | 32 | Русакова И.В., Дедушенко А.С. | Санкт-Петербург | ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов | |||
39 | 843 | Корабельников Юлий | 2004 | 1ю | 29 | 41 | 41 | (bfd) | 34 | dnc | dnc | 273,0 | 109 | 82 | 33 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
40 | 2 | Михайлов Михаил | 2004 | 1ю | 61 | (dnf) | dnf | 27 | 38 | 36 | 44 | 274,0 | 110 | 83 | 34 | Винотовская Е.В., Петров О.И. | Санкт-Петербург | "Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов | |||
41 | 523 | Пушева Софья | 2006 | б/р | 55 | 50 | (dnf) | 50 | 57 | 31 | 36 | 279,0 | 111 | 28 | 11 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
42 | 431 | Туркина Яна | 2003 | б/р | 46 | 53 | (dnf) | 41 | 60 | 39 | 41 | 280,0 | 112 | 29 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
43 | 63 | Корниенко Артур | 2005 | б/р | (dnf) | dnf | dnf | 28 | 46 | 43 | 30 | 283,0 | 113 | 84 | 35 | Надёжкина К.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
44 | 64 | Мамин Илья | 2004 | б/р | 60 | (dnf) | dnf | 48 | 54 | 32 | 22 | 284,0 | 114 | 85 | 36 | Надёжкина К.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
45 | 177 | Бич Глеб | 2006 | 1ю | 56 | 58 | (dnf) | 36 | 53 | 51 | 31 | 285,0 | 115 | 86 | 37 | Андреев С.С., Семенов С.В. | Санкт-Петербург | ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС | |||
46 | 791 | Усанов Милан | 2003 | б/р | 48 | 49 | 34 | 64 | (dnf) | 41 | 54 | 290,0 | 116 | 87 | Тараскин И.К. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
47 | 411 | Мартынов Марк | 2002 | 1ю | 35 | 39 | 23 | (dnc) | dnc | dnc | dnc | 293,0 | 117 | 88 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
48 | 62 | Монастырева Ксения | 2003 | б/р | 59 | 54 | (dnf) | 46 | 58 | 44 | 42 | 303,0 | 118 | 30 | Надёжкина К.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
49 | 39 | Неганов Андрей | 2003 | б/р | (dnf) | dnf | dnf | 60 | 31 | 42 | 35 | 304,0 | 119 | 89 | Тараскин И.К. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
50 | 427 | Вайнорес Никита | 2004 | 1ю | (60) | 56 | 56 | 55 | 43 | 54 | 52 | 316,0 | 120 | 90 | 38 | Русакова И.В., Дедушенко А.С. | Санкт-Петербург | ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов | |||
51 | 37 | Шокин Владислав | 2004 | б/р | 47 | (dnf) | dnf | 45 | 58 | 52 | 46 | 316,0 | 121 | 91 | 39 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
52 | 48 | Сологубов Иван | 2003 | б/р | 49 | (dnf) | 38 | 58 | 55 | dnc | dnc | 328,0 | 122 | 92 | Тараскин И.К. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
53 | 271 | Исматов Сергей | 2001 | б/р | 55 | 56 | (dnf) | dnf | dnf | 37 | 47 | 331,0 | 123 | 93 | Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. | Санкт-Петербург | я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС | ||||
54 | 47 | Метлин Тимофей | 2005 | б/р | (dnf) | dnf | dnf | 54 | 61 | 48 | 37 | 336,0 | 124 | 94 | 40 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
55 | 141 | Гусев Иван | 2005 | б/р | 58 | (dnf) | 54 | 61 | 62 | 53 | 49 | 337,0 | 125 | 95 | 41 | Тараскин И.К. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
56 | 530 | Дорошенко Владислав | 2006 | 1ю | (dnf) | dnf | dnf | 53 | 35 | 58 | 56 | 338,0 | 126 | 96 | 42 | Андреев С.С., Семенов С.В. | Санкт-Петербург | ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС | |||
57 | 36 | Сташевский Георгий | 2005 | б/р | (dnf) | dnf | dnf | 52 | 60 | 49 | 48 | 345,0 | 127 | 97 | 43 | Тараскин И.К. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
58 | 126 | Ераков Глеб | 2005 | 1ю | 59 | (dnf) | dnf | 59 | 54 | 55 | 50 | 345,0 | 128 | 98 | 44 | Андреев С.С., Семенов С.В. | Санкт-Петербург | ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС | |||
59 | 20 | Голозубова Татьяна | 2003 | б/р | (dnf) | dnf | dnf | 48 | dnf | 47 | 55 | 354,0 | 129 | 31 | Надёжкина К.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
60 | 29 | Массамба Антон | 2004 | б/р | 61 | 57 | (dnf) | 63 | dnf | 56 | 51 | 356,0 | 130 | 99 | 45 | Надёжкина К.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | |||
61 | 60 | Качалин Владимир | 2004 | 1ю | 43 | (dnf) | dnf | dnf | dnf | dnf | 57 | 368,0 | 131 | 100 | 46 | Андреев С.С., Семенов С.В. | Санкт-Петербург | ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС | |||
62 | 32 | Рождественский Егор | 2003 | б/р | (dnf) | dnf | dnf | 62 | dnf | 57 | 53 | 376,0 | 132 | 101 | Надёжкина К.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" | ||||
63 | 46 | Голеса Юрий | 2003 | б/р | (dnf) | dnf | dnf | dnc | dnc | dnc | dnc | 400,0 | 133 | 102 | Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. | Санкт-Петербург | АНООДО "Академия парусного спорта" |
Председатель ГК_____________/Деянова А.В./
Главный секретарь_____________/Агафоненок Н.А./