ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО
РОССИИ 2015
в классах "Оптимист", "Кадет", "Зум 8",
"49-й", "49-й FX",
"Накра 17 - микст"
ЕКП № 24207
г. Санкт-Петербург
01.08.2015 - 08.08.2015
Официальные результаты, класс "Зум-8"
Главный секретарь_____________/М.П. Арькова/ Председатель ГК_____________/А.В.
Деянова/
Класс: Зум-8
№ |
Парус |
Борт |
Участник
(ФИО) |
ГодР |
Рзр |
Гонки |
Очки |
Место |
юниорки |
юниоры |
Тренер |
Город/Команда |
|
1 |
2 |
||||||||||||
1 |
47 |
|
ЩЕРБАКОВА Марина |
1996 |
КМС |
1 |
4 |
5,0 |
1 |
1 |
|
Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. |
Краснодар,Краснодарский край |
2 |
24 |
|
ЧУГУНОВ Артем |
2001 |
1 |
3 |
3 |
6,0 |
2 |
|
1 |
Басалкина А.Е., Еронов В.С., Андреев С.С. |
Санкт-Петербург |
3 |
42 |
|
ФИЛОНОВА Анастасия |
1999 |
КМС |
8 |
1 |
9,0 |
3 |
2 |
|
Паховский О.Н. |
Краснодарский край, Новороссийск |
4 |
11 |
|
МЫЛЬНИКОВ Никита |
2000 |
3 |
7 |
2 |
9,0 |
4 |
|
2 |
Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. |
Москва |
5 |
7 |
|
ВЬЮНОВ Илья |
2001 |
2 |
6 |
5 |
11,0 |
5 |
|
3 |
Чуриков М.Д. |
Воронежская
обл., Воронеж |
6 |
72 |
|
ЛЕВАХИНА Карина |
1999 |
1 |
5 |
6 |
11,0 |
6 |
3 |
|
Комиссаров М.Б., Левахина О.А.. |
Выборг, Ленинградская обл. |
7 |
31 |
|
СИДОРОВА Светлана |
1998 |
КМС |
4 |
8 |
12,0 |
7 |
4 |
|
Созыкин В. А. |
Челябинская
обл., Челябинск |
8 |
52 |
|
СМИРНОВ Иван |
2001 |
3 |
2 |
12 |
14,0 |
8 |
|
4 |
Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. |
Санкт-Петербург |
9 |
106 |
|
КОРОВИН Никита |
2000 |
2 |
9 |
10 |
19,0 |
9 |
|
5 |
Пеньков А.В. |
Новгородская
обл., АУНО "ЦСП" |
10 |
55 |
|
ЛИСЕЙЦЕВА Виктория |
2001 |
2 |
14 |
7 |
21,0 |
10 |
|
6 |
Заботин С.Б. |
Москва |
11 |
48 |
|
БАТОВА Белла |
2001 |
3 |
13 |
14 |
27,0 |
11 |
5 |
|
Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. |
Краснодар,Краснодарский край |
12 |
102 |
|
КУЛИКОВ Андрей |
2001 |
КМС |
12 |
19 |
31,0 |
12 |
|
7 |
Воробьев Ю.И. |
Новгородская область, АУНО "ЦСП" |
13 |
29 |
|
ОСМАНОВА Анна |
1999 |
3 |
23 |
9 |
32,0 |
13 |
6 |
|
Павлов Г.Н. |
Сызрань, Самарская обл. |
14 |
110 |
|
МАЙОРОВА Анастасия |
2001 |
1 |
21 |
11 |
32,0 |
14 |
7 |
|
Гундоров А.А. |
Азов, Ростовская обл. |
15 |
100 |
|
КОРНЕВ Владимир |
2001 |
3 |
10 |
23 |
33,0 |
15 |
|
8 |
Русакова И.В., Дедушенко А.С. |
Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег" |
16 |
73 |
|
САВИНОВ Олег |
1999 |
3 |
18 |
15 |
33,0 |
16 |
|
9 |
Комиссаров М.Б., Левахина О.А.. |
Выборг, Ленинградская обл. |
17 |
5 |
|
РОГУЛЕВ Дмитрий |
2002 |
2 |
11 |
25 |
36,0 |
17 |
|
10 |
Заботин С.Б. |
Москва, Сборная команда Москвы |
18 |
105 |
|
КАБКОВА Анастасия |
1999 |
КМС |
19 |
17 |
36,0 |
18 |
8 |
|
Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г. |
Саратовская
обл. |
19 |
30 |
|
БУЗАКОВ Денис |
2000 |
1 |
16 |
21 |
37,0 |
19 |
|
|
Созыкин В.А. |
Челябинская
обл., Челябинск |
20 |
96 |
|
СМОЛЬКОВ Кирилл |
1999 |
2 |
22 |
16 |
38,0 |
20 |
|
11 |
Ларцева Т.Е., Ларцева М.Е. |
Москва, СДЮСШОР СЦ "ЦСК ВМФ" |
21 |
86 |
|
МАШАКИНА Елизавета |
2001 |
3 |
15 |
24 |
39,0 |
21 |
9 |
|
Хохлов В.Б. |
Санкт-Петербург, Кронштадт |
22 |
15 |
|
ЛАРИНА Елизавета |
1998 |
2 |
20 |
20 |
40,0 |
22 |
10 |
|
Шувалова Е.В. |
Коломна, Московская обл, ФПС МО |
23 |
104 |
|
ХОХЛОВ Артем |
2000 |
2 |
30 |
13 |
43,0 |
23 |
|
12 |
Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г. |
Саратовская
обл. |
24 |
83 |
|
МАРТУСЬ Анастасия |
2002 |
1ю |
17 |
27 |
44,0 |
24 |
11 |
|
Андреев С.С., Семенов С.В. |
Санкт-Петербург |
25 |
2 |
|
ТРУШЕЧКИН Степан |
2000 |
3 |
29 |
18 |
47,0 |
25 |
|
13 |
Русакова И.В., Дедушенко А.С. |
Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег" |
26 |
107 |
|
ПАВЛОВА Галина |
2001 |
3 |
25 |
22 |
47,0 |
26 |
12 |
|
Павлов Г.Н. |
Сызрань, Самарская обл. |
27 |
88 |
|
ПУЗИКОВ Даниил |
2001 |
2 |
26 |
26 |
52,0 |
27 |
|
14 |
Васильева В.С. |
Сочи, Краснодарский край |
28 |
181 |
|
РАЗУМОВА Татьяна |
2001 |
3 |
24 |
29 |
53,0 |
28 |
13 |
|
Герасимова А.А. |
Верхняя Пышма, Свердловская обл. |
29 |
33 |
|
КОЛЕСОВ Егор |
2002 |
3 |
28 |
30 |
58,0 |
29 |
|
15 |
Ларцева Т.Е. |
Москва |
30 |
95 |
|
БЕЗЫКОРНОВ Никита |
2002 |
3 |
31 |
28 |
59,0 |
30 |
|
16 |
|
Москва |
31 |
65 |
|
ШЛАПАКОВ Владислав |
2002 |
3 |
27 |
33 |
60,0 |
31 |
|
17 |
Землянухин М.П. |
Самарская обл, Тольятти |
32 |
45 |
|
ОНОФРИЙЧУК
Илья |
2001 |
3 |
32 |
31 |
63,0 |
32 |
|
18 |
Осколков А.Г. |
Архангельская обл., Архангельск |
33 |
101 |
|
ВОРОБЬЁВ Артемий |
2000 |
3 |
34 |
32 |
66,0 |
33 |
|
19 |
Главацкий М.Ю. |
г. Приморск, Ленинградская обл. |
34 |
41 |
|
РЮМИНА Алика |
2001 |
3 |
33 |
35 |
68,0 |
34 |
14 |
|
Герасимова А.А. |
Верхняя Пышма, Свердловская обл. |
35 |
63 |
|
ТУТУШЕВА Полина |
2002 |
3 |
35 |
34 |
69,0 |
35 |
15 |
|
Добровольский Д.А. |
Тольятти, Самарская обл. |
36 |
97 |
|
ФЕДОРОВА Марина |
2001 |
2 |
dnf |
dnf |
84,0 |
36 |
16 |
|
Кравчук Е.В. |
Севастополь |
37 |
56 |
|
НОВИК Илья |
2002 |
3 |
dnf |
dnf |
84,0 |
36 |
|
20 |
Главацкий М.Ю., Дементьев Р.С. |
Новая Ладога, Ленинградская обл. |
38 |
67 |
|
ПАВЛОВ Владимир |
2003 |
3 |
dnf |
dnf |
84,0 |
36 |
|
20 |
Павлов Г.Н. |
Сызрань, Самарская обл. |
39 |
3 |
|
СКОРОБОГАТОВА Ирина |
2001 |
3 |
dnf |
dnf |
84,0 |
36 |
16 |
|
Винотовская Е.В., Петров О.И. |
Санкт-Петербург "Морской яхт-клуб", |
40 |
39 |
|
ГАСАНЕНКО Владимир |
2002 |
3 |
dnf |
dnf |
84,0 |
36 |
|
20 |
Хохлов В.Б. |
Санкт-Петербург, Кронштадт |
41 |
943 |
|
МИГУНОВА Дарья |
2001 |
3 |
dnf |
dnf |
84,0 |
36 |
16 |
|
Землянухин М.П. |
Самарская обл, Тольятти |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия
1.9.12 : 20-06-2011