Итоги конкурса – рисунков «Архангельск – город воинской славы».

Жюри ДЮСШ подвела итоги внутришкольного конкурса рисунков «Архангельск – город воинской славы», приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Благодарим всех, кто принял, откликнулся и участие.
Всего на конкурс поступило 73 работы от участников в возрасте 5 до 39 лет.
Итак, победители определены!

Щеголихина Ксения 1место 8 лет

Щеголихина Ксения 8 лет

Среди девушек 7 – 8 лет:
1 место: Щеголихина Ксения, СОШ № 50, 2 «В» класс.
2 место: Власова Арина, СОШ № 50, 2 «В» класс.
3 место: Калугина Кира, СОШ № 50, 2 «В» класс.

Куркин Данил 8 лет

Куркин Данил 8 лет

Среди юношей 7 – 8 лет:
1 место: Куркин Данил, СОШ № 50, 2 «В» класс.
2 место: Иевлев Егор, СОШ № 50, 2 «В» класс.
2 место: Силуанов Матвей, СОШ № 50, 2 «В» класс.

Зуева Кристина 9 лет

Зуева Кристина 9 лет

Среди девушек 9-11 лет:
1 место: Зуева Кристина, АСОШ СЮ, 3 «В» класс
2 место: Устьянцева Полина, СОШ № 50, 2 «В» класс.
3 место: разделили Измалкова Елизавета, АСОШ СЮ, 4 «Б» класс и Котельникова Мария.

Червочкин Александр 11 лет

Червочкин Александр 11 лет

Среди юношей 9-11 лет:
1 место: Червочкин Александр, АСОШ СЮ, 4 «А» класс
2 место: Пантелеев Александр, АСОШ СЮ, 4 «Б» класс
3 место: Дубровский Алексей, АСОШ СЮ, 4 «Б» класс

Степанов Андрей 12 лет

Степанов Андрей 12 лет

Среди обучающихся 12-14 лет:
1 место: Степанов Андрей, ГНП № 6-1.
2 место: Корзаков Дмитрий.
3 место: Михин Артём, группа «Бриз»

Сивкова Юлия 16 лет

Сивкова Юлия 16 лет

Среди обучающихся 15-18 лет:
1 место: Сивкова Юлия, УТ Г № 3-4.
2 место: Пахтусов Степан, группа «Бриз»
3 место: Парыгин Вячеслав, группа «Бриз»

Приз зрительских симпатий получают:
Лакота Иван, 8 лет, СОГ № 29,
Федотов Михаил, 7 лет, СОШ № 50, 1 «В» класс,
Тальчиков Александр, 8 лет, СОШ № 50, 1 «В» класс,
Латышев Егор, 8 лет.
Некрасова Стефания, СОШ № 50, 2 «В» класс,
Орлова Варвара, 9 лет, АСОШ СЮ, 3 «В» класс,
Дерягин Александр, 9 лет, АСОШ СЮ, 3 «В» класс,
Лакота Максим, 10 лет, ГНП № 2-3,
Котлова Татьяна, 10 лет, группа «Бриз».
Челпанов Дмитрий, 11 лет, АСОШ СЮ, 4 «Б» класс,
Гендвило Анастасия, АСОШ СЮ, 4 «В» класс,
Смекалова Виктория, АСОШ СЮ, 4 «В» класс,
Агафонов Руслан, АСОШ СЮ, 4 «В» класс.

Награждение победителей, выдача сертификатов состоится 15 марта 2015 года в 14.30 в ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова, по адресу Советская, 1.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.