Соревнования 2019

Календарный план спортивно-массовых мероприятий МБУ ДО ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова на 2019 г.

Спортивно-массовые мероприятия Сроки проведения Участвующие классы Место проведения Документы Результаты 
Чемпионат и Первенство Архангельской области, зимний виндсерфинг и сноукайтинг 15-18 февраля зимний виндсерфинг и сноукайтинг Архангельск Регламент 
Результаты
Открытое лично-командное  Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам. 03 марта лыжи Архангельск, Советская, 1 Положение
Результаты  
Чемпионат и Первенство России по зимнему виндсерфингу 5-10 марта зимний виндсерфинг и сноукайтинг Петрозаводск Положение ЧР
Положение ПР
Результаты ЧР
Результаты ПР
Открытое Первенство города Архангельска по зимнему виндсерфингу. Мастер-классы по зимним видам парусного спорта. 15-18 марта зимний виндсерфинг и сноукайтинг Архангельск, Советская, 1 Положение ЧГ  Положение ПГ 
Результаты ПГ  
Внутришкольный конкурс «Морская юность Поморья» 05 апреля Архангельск, МБОУ СШ № 50  
Открытое Первенство ДЮСШ по плаванию 22-26 апреля плавание Архангельск, МАУ ФСК Личутина Положение
Результаты полуфинала
Результаты финала
Семинар-конкурс «Школа Юнгов ВМФ» 17 мая Архангельск, Советская,1 Положение
Результаты
Сдача зачётов по правилам безопасности 21, 24-25 мая Архангельск, Советская,1 График
Открытое Первенство города Архангельска  по парусному спорту в классе «Оптимист», посвященный «Дню защиты детей» 35-летию ПЦ «Норд». 31 Мая Оптимист Архангельск Положение
Результаты
Летний лагерь с дневным пребыванием детей – одна смена 03-27 июня Архангельск, Советская,1  
Открытое Первенство г. Архангельска по парусному спорту в лично-командных гонках в классах О, С, Л-М, посвященное памяти Ю.С. Анисимова и 35-летию МБУ ДО ДЮСШ ПЦ «Норд». 14 июня Оптимист, Кадет, Луч-мини Архангельск Положение
Результаты 
Празднование юбилея 35-летия МБУ ДО ДЮСШ ПЦ «Норд» им. Ю.С. Анисимова 15 июня Архангельск, Советская,1 Программа
Открытое Первенство города Архангельска по парусному спорту, посвященное «Дню города» 25-28 и 30 июня Оптимист, Кадет, Луч-мини, Луч Архангельск Положение
Результаты
Результаты УПС 30.06.2019
Открытое областное соревнование по парусному спорту «VI Открытая Двинская регата» 05-11июля Оптимист, Кадет, Луч-мини, Луч Архангельск Регламент
Результаты
I этап Кубка Архангельской области среди крейсерских яхт «Стомильная гонка» 13-14 июля Крейсерские яхты Архангельск Регламент
Инструкция
Чемпионат и Первенство Архангельской области по парусному спорту 15-20 июля Оптимист, Кадет, Луч, Луч-мини, Луч-радиал Архангельск Регламент
Результаты
Кубок Губернатора Нижегородской области 20-27 июля Оптимист, 420 Нижний Новгород Положение
Результаты  
Фестиваль парусных яхт «45 Соловецкая регата» 28 июля- 06 августа Крейсерские яхты Архангельск, Белое море Регламент
Маршрут
Результаты
Открытое Первенство ДЮСШ по парусному спорту, посвященное Дню физкультурника. 9 августа Оптимист, Кадет, Луч-мини Архангельск Положение
Результаты  
Открытый Кубок города Архангельска по парусному спорту. 19-24 августа Оптимист, Кадет, Луч-мини Архангельск Положение
Инструкция
Результаты
II этап Кубка Архангельской области среди крейсерских яхт. 25 августа Крейсерские яхты Архангельск  
III этап Кубка Архангельской области среди крейсерских яхт. 07 сентября Крейсерские яхты Архангельск  
Областные соревнования «Гонка закрытия сезона среди крейсерских яхт «Золотая осень» 28 сентября Крейсерские яхты Архангельск  
Первенство России по парусному спорту в классах «Оптимист», «Кадет», «Зум 8». 05-11 сентября Оптимист, Кадет, Зум 8 Тольятти Положение
Результаты
Чемпионат и Первенство России в национальных классах яхт 25 сентября- 01 октября Луч-мини, луч-радиал, луч Астрахань Положение  
Областные соревнования «Рождественская регата», зимний виндсерфинг, сноукайтинг 13-16 декабря зимний виндсерфинг и сноукайтинг Архангельск