Соревнования 2020
Спортивно-массовые мероприятия |
Сроки проведения |
Дисциплины |
Место проведения |
Документы Результаты |
День спорта |
11 января |
ул. Советская, 1 |
Проведен |
|
Региональный семинар по подготовке судей 3 и 2 категории по спортивному туризму «дистанции-лыжные». |
23-25 января |
ул. Советская, 1 |
Проведен |
|
Первенство Архангельской области, зимний виндсерфинг и сноукайтинг |
21-24 февраля |
зимний виндсерфинг, сноукайтинг |
г. Архангельск, Северная Двина |
|
День спорта |
22 февраля |
ул. Советская, 1 |
Проведено |
|
Первенство России по зимнему виндсерфингу |
03-08 марта |
зимний виндсерфинг |
г. Архангельск, Северная Двина |
|
Открытое Первенство г. Новодвинска |
14-15 марта |
дистанция-лыжная |
г. Новодвинск |
|
Открытое лично-командное первенство СШ ПЦ Норд по лыжным гонкам. Мастер-классы по зимним видам парусного спорта. |
9 марта |
лыжи |
ул. Советская, 1 |
|
Открытое Первенство города Архангельска по зимнему виндсерфингу и сноукайтингу. |
20-23 марта |
зимний виндсерфинг, сноукайтинг |
г. Архангельск, Северная Двина |
Отменено |
Первенство МО “Город Архангельск” |
28-29 марта |
дистанция-лыжная, дистанция – лыжная – связка |
г. Архангельск |
Отменено |
Открытое Первенство СШ ПЦ Норд по плаванию (финал). |
24 апреля |
плавание |
МАУ ФСК им. А.Ф. Личутина ул. Химиков,4 |
Отменено |
Всероссийские соревнования «Весенние паруса Таганрога» |
30 апреля – 06 мая |
г. Таганрог |
Отменено |
|
Первенство МО “Город Архангельск” |
30-31 мая |
дистанция-пешеходная, дистанция – пешеходная – связка |
г. Архангельск |
Отменено |
Сдача зачётов по правилам безопасности |
18-24 мая |
ул. Советская, 1 |
|
|
День спорта |
30 мая |
ул. Советская, 1 |
Отменено |
|
Первенство г. Архангельска по парусному спорту в лично-командных гонках в классах О, С, Л-М, посвященное памяти Ю.С. Анисимова и Дню России |
12 июня |
Оптимист, кадет, луч-мини |
г. Архангельск, Северная Двина |
Отменено |
Первенство города Архангельска по парусному спорту, посвященное «Дню города» |
23-28 июня |
Оптимист, кадет, луч-мини |
г. Архангельск, Северная Двина |
Отменено |
I этап Кубка Архангельской области среди крейсерских яхт. |
27-28 июня |
Крейсерские яхты |
г. Архангельск |
|
Областные соревнование по парусному спорту «VII Двинская регата» |
30 июня-08 июля |
Оптимист, кадет, луч-мини |
п. Боброво, Северная Двина |
Отменено |
Первенство МО “Город Архангельск” |
10-12 июля |
дистанция-парусная |
г. Архангельск, Северная Двина |
Отменено |
Первенство Архангельской области по парусному спорту. |
13-18 июля |
Оптимист, кадет, луч-мини, луч-радиал |
г. Архангельск, Северная Двина |
Отменено |
Фестиваль парусных яхт «46 Соловецкая регата» |
18-28 июля |
Крейсерские яхты |
Белое море |
Отменено |
Кубок Губернатора Нижегородской области (Нижний Новгород) |
25 июля-01 августа |
г. Нижний Новгород |
Отменено |
|
II этап Кубка Архангельской области среди крейсерских яхт. |
08 августа |
Крейсерские яхты |
г. Архангельск |
|
Первенство СШ ПЦ Норд по парусному спорту, посвященное Дню физкультурника. |
08 августа |
Оптимист, кадет, луч-мини |
г. Архангельск, Северная Двина |
Отменено |
Открытый Кубок города Архангельска по парусному спорту в классах О, С, ЛМ. |
11-14 августа |
Оптимист, кадет, луч-мини |
г. Архангельск, Северная Двина |
Отменено |
Финальный этап Кубка Архангельской области среди крейсерских яхт. |
29 августа |
Крейсерские яхты |
г. Архангельск, Северная Двина |
|
Первенство Архангельской области |
04-06 сентября |
дистанция-парусная |
г. Архангельск, Северная Двина |
Отменено |
Квалификационные тренировочные сборы по парусному спорту |
17-20 |
Оптимист, луч-мини |
ул. Советская, 1 |
|
Областные соревнования «Золотая осень» среди крейсерских яхт |
25-26 сентября |
Крейсерские яхты |
г. Архангельск, Северная Двина |
|
Официальные соревнования МО “Город Архангельск” среди лиц с ограничением верхней границы возраста |
25-27 сентября |
дистанция-пешеходна, дистанция – пешеходная – связка |
г. Архангельск |
Отменено |
30-я Геленджикская регата |
28 октября-04 ноября |
Оптимист |
г. Геленджик |
|
Первенство России |
05-11 ноября |
Оптимист |
г. Геленджик |
|
Всероссийские соревнования «Кубок Сибири», зимний виндсерфинг, сноукайтинг |
03-07 декабря |
зимний виндсерфинг, сноукайтинг |
г. Новосибирск |
|
«Рождественская регата», зимний виндсерфинг, сноукайтинг |
15-18 декабря |
зимний виндсерфинг, сноукайтинг |
г. Архангельск, Северная Двина |
|
День спорта |
26 декабря |
ул. Советская, 1 |