Соревнования 2021

Спортивно-массовые мероприятия

Сроки проведения

Дисциплины

Место проведения

Документы Результаты 

Конкурс по морскому многоборью «Юнгаши»

08-22 февраля

морское дело

МБОУ «Архангельская средняя школа «Соловецких юнг»

 

Чемпионат Архангельской области по парусному спорту

19-22 февраля

зимний виндсерфинг,

сноукайтинг

г. Архангельск, Северная Двина

 

Первенство Архангельской области по парусному спорту

19-22 февраля

зимний виндсерфинг,

сноукайтинг

г. Архангельск, Северная Двина

 

Первенство города Архангельска по спортивному туризму

февраль

дистанция “лыжная”

г. Архангельск

 

Первенство России по парусному спорту

02-07 марта

зимний виндсерфинг

г. Архангельск, Северная Двина

Регламент

Чемпионат России по парусному спорту

02-07 марта

зимний виндсерфинг

г. Архангельск, Северная Двина

Регламент

Открытое Первенство г. Новодвинска по спортивному туризму

март

дистанция “лыжная”

г. Новодвинск

 

Открытое лично-командное Первенство СШ ПЦ Норд по лыжным гонкам.

Мастер-классы по зимним видам парусного спорта.

23 февраля

Лыжи

 

ул. Советская, 1

 

Областные соревнования “Беломорские игры”

02-08 марта

зимний виндсерфинг,

сноукайтинг

г. Архангельск, Северная Двина

 

Первенство города Архангельска по парусному спорту

20-21 марта

зимний виндсерфинг,

сноукайтинг

г. Архангельск, Северная Двина

 

Чемпионат города Архангельска по парусному спорту

20-21 марта

зимний виндсерфинг,

сноукайтинг

г. Архангельск, Северная Двина

 

Открытое Первенство МБУ СШ ПЦ Норд по плаванию (финал).

16 апреля

плавание

МАУ ФСК им. А.Ф. Личутина, ул. Химиков,4

 

Сдача норм ВФСК ГТО.

апрель-май

согласно возрасту

 

 

Первенство города Архангельска по спортивному туризму

май

дистанция “пешеходная”

г. Архангельск

 

Сдача зачётов по правилам безопасности.

17-23 мая

 

ул.  Советская, 1

 

Первенство г. Архангельска по парусному спорту в лично-командных гонках в классах О, С, Л-М, посвященное памяти Ю.С. Анисимова и Дню России.

12 июня

Оптимист, кадет, луч-мини

г. Архангельск, Северная Двина

 

Первенство города Архангельска по парусному спорту, посвященное «Дню города».

22-27 июня

Оптимист, кадет, луч-мини

г. Архангельск, Северная Двина

 

I этап Кубка Архангельской области по парусному спорту среди крейсерских яхт.

июнь

Крейсерские яхты

 

 

Областные соревнование по парусному спорту «VIII Двинская регата».

01-09 июля

Оптимист, кадет, луч-мини

п. Боброво, Северная Двина

 

Чемпионат и Первенство города Архангельска по спортивному туризму

июль

дистанция “парусная”

г. Архангельск

 

Первенство Архангельской области по парусному спорту

12-17 июля

Оптимист, кадет, луч-мини, луч-радиал

г. Архангельск, Северная Двина

 

Чемпионат Архангельской области по парусному спорту

12-17 июля

луч, луч-радиал

г. Архангельск, Северная Двина

 

Первенство Московской области по парусному спорту (О, С, Зум 8, ЛМ, ЛР, Лз4.7, ЛзР, Ракета 270, 420)

25-30 июля

Оптимист, кадет, Зум 8, луч-мини, луч-радиал, лазер4.7, лазер-радиал

Московская область, г. Мытищи

 

II этап Кубка Архангельской области по парусному спорту среди крейсерских яхт.

07 августа

Крейсерские яхты

 

 

Первенство России по парусному спорту, Ракета 270.

16-22 августа

Ракета 270

Нижегородская область, п. Сокольское

 

Первенство СШ ПЦ Норд по парусному спорту, посвященное Дню физкультурника.

06 августа

Оптимист, кадет, луч-мини

г. Архангельск, Северная Двина

 

Первенство России по парусному спорту Л, ЛМ, ЛР.

13-20 сентября

луч, луч-мини, луч-радиал

Волгоградская область, г. Камышин

 

Открытый Кубок города Архангельска по парусному спорту в классах О, С, ЛМ.

16-22 августа

Оптимист, кадет, луч-мини

г. Архангельск, Северная Двина

 

Финальный этап Кубка Архангельской области по парусному спорту среди крейсерских яхт.

28 августа

Крейсерские яхты

 

 

Осенние паруса Таганрога

08-13 сентября

Оптимист, кадет, Зум 8, лазер4.7, лазер-радиал

г. Таганрог

 

Областные соревнования по парусному спорту «Золотая осень» среди крейсерских яхт.

25-26 сентября

Крейсерские яхты

г. Архангельск, Северная Двина

 

Межмуниципальное первенство по спортивному туризму

сентябрь

дистанция “пешеходная”

г. Архангельск

 

31-я Геленджикская регата

28 октября-

04 ноября

Оптимист, луч-мини, Лазер 4,7

г. Геленджик

 

Первенство России по парусному спорту в классе О.

04-10 ноября

Оптимист

г. Геленджик

 

Всероссийские соревнования «Кубок Сибири»

02-06 декабря

зимний виндсерфинг,

сноукайтинг

г. Новосибирск

 

«Рождественская регата»

18-19 декабря

зимний виндсерфинг,

сноукайтинг

г. Архангельск