2016

Наименование соревнований Дата проведения Участвующие классы Место проведения Документы, результаты
Рождественская регата по парусному спорту 18-20 декабря 2015 Зимний виндсерфинг, кайтинг Архангельск Положение
 Первенство ДЮСШ по парусному спорту в классе “зимний виндсерфинг”  06-07 февраля 2016г.  Зимний виндсерфинг  Архангельск Положение

Результаты

 Открытый Чемпионат и Открытое Первенство Архангельской области по парусному спорту в классах зимний виндсерфинг и сноукайтинг  20 – 23 февраля 2016 года  зимний виндсерфинг и сноукайтинг  Архангельск Регламент

Результаты

Первенство России  по парусному спорту в классе «зимний виндсерфинг» 02-07 марта 2016 года зимний виндсерфинг Солнечногорск  Положение

Результаты

Открытое Первенство города Архангельска по парусному спорту в классах зимний виндсерфинг и сноукайтинг 19-20 марта 2016 года зимний виндсерфинг и сноукайтинг Архангельск  Положение

Результаты

 Открытое лично-командное Первенство по лыжным гонкам.  20 марта 2016 года Лыжи  Архангельск  Положение

Результаты

 Первенство города Архангельска в лично-командных гонках в классах О, С, ЛМ, посвящённого памяти Ю.С. Анисимова  16 июня 2016 года  “Оптимист”, “Кадет”, “Луч-мини”  Архангельск  Положение

Результаты

 Открытое Первенство города Архангельска по парусному спорту, посвященного “Дню города” 21-26 июня 2016 года “Оптимист”, “Кадет”, “Луч-мини”, “Луч”  Архангельск  Положение

Кадет итоги 20-26.06.2016

Луч-мини 20-26.06.2016

Оптимист итоги20-26.06.2016

 III Двинская регата  27 июня – 05 июля 2016г.  “Оптимист”, “Кадет”, “Луч-мини”  г. Архангельск  Регламент

класс Оптимист

класс Луч-мини

класс Кадет

 Открытое Первенство Архангельской области по парусному спорту  19 – 22 июля 2016г.  “Оптимист”, “Кадет”, “Луч-мини”, “Луч-радиал”, “Луч”  г. Архангельск  Регламент

Результаты

 Малая Соловецкая регата  29 июля – 07 августа 2016 года  крейсерские яхты  река Северная Двина, Белое море Регламент

Результаты

 Большая Соловецкая регата  31 июля – 04 августа 2016 года  крейсерские яхты  Белое море (о. Большой Соловецкий)  Регламент

Результаты

 Кубок Губернатора Нижегородской области  23-31 июля 2016 года  Оптимист  г. Нижний Новгород  Положение

Результаты

Первенство ДЮСШ по парусному спорту, посвященное Дню физкультурника  12 августа 2016 года  Оптимист  г. Архангельск, р. Кузнечиха  Положение

Результаты

 Первенство России в национальных и международных классах яхт Луч-мини, Луч-радиал, Луч, Европа  13-20 августа 2016 года  Луч-мини  г. Тольятти  Положение
Открытое Первенство России в классах яхт Оптимист, Кадет, Зум 8, Техно, RS:X 20-28 августа 2016 года Оптимист г. Таганрог Положение

Результаты

 Открытый Кубок Архангельской области в классах “Оптимист”, “Кадет”, “Зум-8” 23-26 августа 2016 года Оптимист, Кадет, Зум-8  г. Архангельск  Регламент

Результаты

 Открытый Кубок Архангельской области в классах Л-М, Л-Р, Л  17-18 сентября 2016 года  Луч-мини, Луч-радиал, Луч  г. Архангельск  Регламент

Результаты

 “Золотая осень”  25 сентября 2016 года  Крейсерские яхты г. Архангельск  Положение
 Рождественская регата  17-18 декабря 2016 года  зимний виндсерфинг, сноукайтинг  г. Архангельск  Положение

Результаты