Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2015г.
Санкт-Петербург
24.07.2015 - 30.07.2015
Официальные результаты, класс "Зум-8"
Класс: Зум-8
№ | Парус № |
Борт | Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Гонки | Очки | Место | юн | д | Тренер | Город | Команда | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |||||||||||||
1 | 77 | Усачев Даниил | 2001 | 1 | 1 | 1 | 1 | (2) | 2 | 1 | 2 | 8,0 | 1 | 1 | Быкова А.А. | Санкт-Петербург | ШВСМ по ВВС | ||
2 | 47 | Щербакова Марина | 1996 | КМС | 2 | 6 | 3 | 5 | (8) | 5 | 1 | 22,0 | 2 | 1 | Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. | Краснодарский край, Краснодар | ГБУ КК ЦСП ВВС | ||
3 | 24 | Логинов Владимир | 2001 | 1 | 3 | (10) | 10 | 1 | 1 | 3 | 5 | 23,0 | 3 | 2 | Быкова А.А. | Санкт-Петербург | ШВСМ по ВВС | ||
4 | 72 | Левахина Карина | 1999 | 1 | 6 | 3 | (12) | 7 | 4 | 7 | 3 | 30,0 | 4 | 2 | Комиссаров М.Б., Левахина О.А. | Выборг, Ленинградская обл. | МБУ "СМЦ "Фаворит" | ||
5 | 89 | Мехов Петр | 2000 | 1 | 4 | 7 | 2 | (10) | 6 | 4 | 9 | 32,0 | 5 | 3 | Быкова А.А. | Санкт-Петербург | ШВСМ по ВВС | ||
6 | 48 | Батова Белла | 2001 | 3 | 10 | 4 | 4 | 6 | (12) | 9 | 4 | 37,0 | 6 | 3 | Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. | Краснодарский край, Краснодар | ГБУ КК ЦСП ВВС | ||
7 | 100 | Корнев Владимир | 2001 | 1ю | 7 | 9 | 8 | 3 | 5 | (12) | 6 | 38,0 | 7 | 4 | Русакова И.В., Дедушенко А.С. | Санкт-Петербург | ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов | ||
8 | 11 | Мыльников Никита | 2000 | 3 | 8 | 5 | 9 | (13) | 11 | 2 | 7 | 42,0 | 8 | 5 | Ларцева Т.Е., Трушин В.В. | Москва | ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта | ||
9 | 96 | Смольков Кирилл | 1999 | 2 | 12 | 18 | 17 | 4 | 3 | 6 | (ocs) | 60,0 | 9 | 6 | Ларцева Т.Е., Ларцева М.Е.. | Москва | СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ) | ||
10 | 73 | Савинов Олег | 1999 | 3 | 11 | 14 | (16) | 11 | 10 | 8 | 8 | 62,0 | 10 | 7 | Комиссаров М.Б., Левахина О.А. | Выборг, Ленинградская обл. | МБУ "СМЦ "Фаворит" | ||
11 | 86 | Машакина Елизавета | 2001 | 3 | 13 | 8 | 7 | (18) | 13 | 13 | 15 | 69,0 | 11 | 4 | Музяков В.А. | Кронштадт | СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ", ПМК "Дельфин" | ||
12 | 52 | Смирнов Иван | 2001 | 3 | 9 | (bfd) | 6 | 15 | 19 | 15 | 13 | 77,0 | 12 | 8 | Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. | Санкт-Петербург | я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС | ||
13 | 114 | Шалагин Михаил | 2002 | 1 | 5 | 2 | 5 | (dnc) | dnc | dnc | dnc | 84,0 | 13 | 9 | Быкова А.А. | Санкт-Петербург | ШВСМ по ВВС | ||
14 | 2 | Трушечкин Степан | 2000 | 1ю | 18 | 15 | 14 | (19) | 9 | 14 | 14 | 84,0 | 14 | 10 | Русакова И.В., Дедушенко А.С. | Санкт-Петербург | ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов | ||
15 | 97 | Корнева Анна | 2001 | 3 | 17 | 12 | 13 | 8 | (ocs) | 11 | ocs | 85,0 | 15 | 5 | Русакова И.В., Дедушенко А.С. | Санкт-Петербург | ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов | ||
16 | 95 | Безыкорнов Никита | 2002 | 1ю | 14 | 11 | 11 | 16 | 16 | (20) | 18 | 86,0 | 16 | 11 | Шумский Р.О., Парфененко А.А. | Москва | СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ) | ||
17 | 87 | Соснина Василиса | 2001 | 3 | 15 | 13 | 18 | (20) | 15 | 16 | 10 | 87,0 | 17 | 6 | Музяков В.А. | Кронштадт | СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ", ПМК "Дельфин" | ||
18 | 33 | Колесов Егор | 2002 | 3 | (19) | 16 | 19 | 9 | 14 | 17 | 17 | 92,0 | 18 | 12 | Ларцева Т.Е., Трушин В.В. | Москва | ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта | ||
19 | 7 | Вьюнов Илья | 2001 | 2 | (dnf) | dnf | dnf | 17 | 7 | 10 | 11 | 93,0 | 19 | 13 | Чуриков М.Д. | Воронежская обл. | СДЮСШОР водных видов спорта | ||
20 | 37 | Онофрийчук Илья | 2001 | 3 | 16 | 17 | (dnf) | 14 | 17 | 21 | 19 | 104,0 | 20 | 14 | Осколков А.Г. | Архангельск, Архангельская обл. | МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова | ||
21 | 3 | Скоробогатова Ирина | 2001 | 1ю | 21 | 20 | (dnf) | 12 | 18 | 18 | 16 | 105,0 | 21 | 7 | Винотовская Е.В., Петров О.И. | Санкт-Петербург | "Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов | ||
22 | 58 | Cотников Иван | 2001 | 3 | 20 | 19 | 15 | (dnf) | dnf | 22 | 20 | 120,0 | 22 | 15 | Андреев С.С., Семенов С.В. | Санкт-Петербург | ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС | ||
23 | 15 | Ларина Елизавета | 1998 | 2 | (dnf) | dnf | dnf | dnc | dnc | 19 | 12 | 127,0 | 23 | 8 | Шувалова Е.В., Парфененко А.А. | Коломна, МО | Парусный клуб "Водник" |
Председатель ГК_____________/Деянова А.В./
Главный секретарь_____________/Агафоненок Н.А./